Тендер № 339830826: Поставка строительных и (или) лакокрасочных материалов (кисти и валики) для нужд ГБОУ Школа № 109

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339830826
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 82 183.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАГОННАЯ РЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ - 1" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 298/ОАЭ-АО «ВРК-1»/2026/СД на право заключения договора поставки хозяйственного инвентаря

ООО "ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка стальных канатов (Прейскурантная закупка)

ООО "ЕТС" объявляет тендер: Закупка комплектующих,хоз.товаров для объекта Пятиречье (Заявка 250 )

Поставка строительных и (или) лакокрасочных материалов (кисти и валики) для нужд ГБОУ Школа № 109

Замки

Прилагаемая документация