Тендер № 338247272: Гараж в Тверской обл., 21,6 кв.м. (Гараж Площадь: 21,6 кв.м. Кадастровый номер: 69:42:0070324:30 Местоположение: Тверская область, г Кимры, Потребительский кооператив овощехранилищ №59, бокс 5)

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 09.08.2026
Заявка №: 338247272
Тип: Не определен
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Тверская область
Сумма контракта: 396 000 RUB
Заказчик: Миронова Анна Юрьевна

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Земельного участка, расположенного по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Тверская обл, р-н Осташковский, г Осташков, ул Привокзальная, д 8-а

Смирнова Светлана Александровна объявляет тендер: Земельный участок, площадь 11161 +/- 924 м2, адрес (местонахождение): Тверская область, м.р-н Ржевский с.п. Итомля, в районе д. Раменье, кадастровый номер: 69:27:0000015:430, Земельный участок, площадь 10586 +/- 900 м2, адрес (местонахождение): Тверская область, м.р-н Вышневолоцкий с.п. Зеленогорское, кадастровый номер: 69:06:0000022:2963

Право заключения договора аренды федерального недвижимого имущества, закрепленного за ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет» на праве оперативного управления

Право заключения договора аренды федерального недвижимого имущества, закрепленного за ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет» на праве оперативного управления

Право заключения договора аренды федерального недвижимого имущества, закрепленного за ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет» на праве оперативного управления

Нет документации