Тендер № 339129925: Право заключения договора аренды федерального недвижимого имущества, закрепленного за ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет» на праве оперативного управления

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339129925
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Тверская область
Сумма контракта: 4 000 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "ТВЕРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ТВЕРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТВГУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Земельного участка, расположенного по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Тверская обл, р-н Осташковский, г Осташков, ул Привокзальная, д 8-а

Смирнова Светлана Александровна объявляет тендер: Земельный участок, площадь 11161 +/- 924 м2, адрес (местонахождение): Тверская область, м.р-н Ржевский с.п. Итомля, в районе д. Раменье, кадастровый номер: 69:27:0000015:430, Земельный участок, площадь 10586 +/- 900 м2, адрес (местонахождение): Тверская область, м.р-н Вышневолоцкий с.п. Зеленогорское, кадастровый номер: 69:06:0000022:2963

Право заключения договора аренды федерального недвижимого имущества, закрепленного за ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет» на праве оперативного управления

Право заключения договора аренды федерального недвижимого имущества, закрепленного за ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет» на праве оперативного управления

Право заключения договора аренды федерального недвижимого имущества, закрепленного за ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет» на праве оперативного управления

Нет документации