Тендер № 337870404: Квартира в Твери, 35,6 кв.м, 1 комн. (Предмет залога ПАО "СОВКОМБАНК": Квартира, общая площадь 35,60 кв.м., расположенная по адресу: Тверская область, г.Тверь, ул. Новочеркасская, д. 53, кв. 32, кадастровый номер: 69:40:0100213:1198)

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337870404
Тип: Не определен
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Тверская область
Сумма контракта: 3 780 000 RUB
Заказчик: Крупенин Вадим Александрович

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «Железнодорожная торговая компания» проводит открытый аукцион в электронной форме № 718/СПБ на право заключения договора купли-продажи имущества, находящегося в собственности АО «ЖТК». Тверская область, р-н. Зубцовский, с/п. Княжьегорское сельское поселение, с. Княжьи Горы, ул. Новая, д.27.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Земельного участка, расположенного по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Тверская обл, р-н Осташковский, г Осташков, ул Привокзальная, д 8-а

Смирнова Светлана Александровна объявляет тендер: Земельный участок, площадь 11161 +/- 924 м2, адрес (местонахождение): Тверская область, м.р-н Ржевский с.п. Итомля, в районе д. Раменье, кадастровый номер: 69:27:0000015:430, Земельный участок, площадь 10586 +/- 900 м2, адрес (местонахождение): Тверская область, м.р-н Вышневолоцкий с.п. Зеленогорское, кадастровый номер: 69:06:0000022:2963

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 69:10:0171501:917 с. Рождествено (Земельный участок из земель населенных пунктов площадью 1350 кв.м)

Право заключения договора аренды федерального недвижимого имущества, закрепленного за ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет» на праве оперативного управления

Нет документации