Тендер № 336308595: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ" объявляет тендер: Оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Тверской области

Начало показа: 03.07.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 336308595
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: 177 781.50 RUB
Заказчик: ГАУ "МФЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования котельной на 2027 год

Оказание услуг по сбору и вывозу отходов производства и потребления, не относящихся к твёрдым коммунальным отходам

Техническое обслуживание и эксплуатация здания, инженерных систем и коммуникаций

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРК "РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по ежедневной комплексной уборке внутренних помещений зданий: АБК и выставочного комплекса