Тендер № 336201945: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и текущему ремонту коммунальных систем внутренних и наружных сетей (в пределах границ балансовой принадлежности) и инженерного оборудования, установленных в помещениях районных, городских, межрайонных судов Тверской области и Тверского гарнизонного военного суда

Начало показа: 01.07.2026
Окончание: 17.07.2026
Заявка №: 336201945
Тип: Конкурс
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: 3 913 643.23 RUB
Заказчик: УСД В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования котельной на 2027 год

Оказание услуг по сбору и вывозу отходов производства и потребления, не относящихся к твёрдым коммунальным отходам

Техническое обслуживание и эксплуатация здания, инженерных систем и коммуникаций

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРК "РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по ежедневной комплексной уборке внутренних помещений зданий: АБК и выставочного комплекса

Результаты тендера

Прилагаемая документация