Тендер № 336015561: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВЕРЬГОРЭЛЕКТРО" объявляет тендер: вилочный захват

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 07.07.2026
Заявка №: 336015561
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: 95 821 RUB
Заказчик: АО "ТВЕРЬГОРЭЛЕКТРО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКИЙ СВЕТ" объявляет отбор поставщиков: Складская техника (погрузчики, ричтраки, штабелеры, тележки) - РУССКИЙ СВЕТ

Реализация имущества должников: Лот: Погрузчик с вилочным захватом DALIAN CPCD25CB, г.в. 2007, VIN отсутствует, зав. номер № 20XDB08-030, цвет зеленый. Адрес: Тверская область, г.Лихославль, ул.Бежецкая, д.14 Б.

Предоставление субсидии из областного бюджета Тверской области на проведение капитального ремонта (замену) лифтового оборудования в многоквартирных домах (по направлению - проведение замены лифтов)

Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов