Тендер № 339633574: Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339633574
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: 422 100 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ОБЛАСТНОЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКИЙ СВЕТ" объявляет отбор поставщиков: Складская техника (погрузчики, ричтраки, штабелеры, тележки) - РУССКИЙ СВЕТ

Реализация имущества должников: Лот: Погрузчик с вилочным захватом DALIAN CPCD25CB, г.в. 2007, VIN отсутствует, зав. номер № 20XDB08-030, цвет зеленый. Адрес: Тверская область, г.Лихославль, ул.Бежецкая, д.14 Б.

Предоставление субсидии из областного бюджета Тверской области на проведение капитального ремонта (замену) лифтового оборудования в многоквартирных домах (по направлению - проведение замены лифтов)