Тендер № 335813873: Поставка медицинских изделий

Начало показа: 25.06.2026
Окончание: 02.07.2026
Заявка №: 335813873
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тверская область / Старица
Сумма контракта: 59 939 RUB
Заказчик: ГБУЗ "СТАРИЦКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Системы полимерные с магистралями с раствором, Системы с тромбоцитарным фильтром)

Поставка медицинских изделий (Держатель электрода электрохирургический, многоразового использования, Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования)

Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования (медицинских изделий)

Поставка медицинских изделий (Зонд системы для радиочастотной абляции, одноразового использования)

Поставка медицинских изделий (кольпоскоп)