Тендер № 335433322: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Конаковского муниципального округа Тверской области (МКУ Первомайский)

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 01.07.2026
Заявка №: 335433322
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Тверская область / Конаково
Сумма контракта: 18 657 564.88 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИЯМИ КОНАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Александра Фролова в г. Ржев Тверской области

Выполнение работ по диагностике автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения Тверской области

Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и сооружений на них на территории Удомельского муниципального округа Тверской области (Центральный территориальный отдел)

Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и сооружений на них на территории Удомельского муниципального округа Тверской области (Брусовский территориальный отдел)

Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и сооружений на них на территории Удомельского муниципального округа Тверской области (Котлованский территориальный отдел)