Тендер № 335133852: ООО "Коралл" объявляет тендер: Терминал сбора данных

Начало показа: 17.06.2026
Окончание: 22.06.2026
Заявка №: 335133852
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Тверская область / Бежецк
Сумма контракта: 120 000 RUB
Заказчик: ООО "КОРАЛЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Комплект оборудования для видеосъемки и записи звука

Нет документации