Тендер № 339633229: Комплект оборудования для видеосъемки и записи звука

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339633229
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Тверская область / Бежецк
Сумма контракта: 79 336.67 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация