Тендер № 334753951: Поставка медицинских изделий (Стол операционный гинекологический, с электрогидравлическим приводом)

Начало показа: 12.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 334753951
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тверская область
Сумма контракта: 1 119 072 RUB
Заказчик: ГБУЗ "КАШИНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Системы полимерные с магистралями с раствором, Системы с тромбоцитарным фильтром)

Поставка медицинских изделий (Держатель электрода электрохирургический, многоразового использования, Электрод электрохирургический для открытых операций, монополярный, многоразового использования)

Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования (медицинских изделий)

Поставка медицинских изделий (Зонд системы для радиочастотной абляции, одноразового использования)

Поставка медицинских изделий (кольпоскоп)

Нет документации