Тендер № 331922146: Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог (чистке канав и восстановление водопропускных труб) Территориального управления №2

Начало показа: 28.05.2026
Окончание: 05.06.2026
Заявка №: 331922146
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Тверская область / Сонково
Сумма контракта: 1 452 800 RUB
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №2 АДМИНИСТРАЦИИ СОНКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Александра Фролова в г. Ржев Тверской области

Выполнение работ по диагностике автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения Тверской области

Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и сооружений на них на территории Удомельского муниципального округа Тверской области (Центральный территориальный отдел)

Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и сооружений на них на территории Удомельского муниципального округа Тверской области (Брусовский территориальный отдел)

Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и сооружений на них на территории Удомельского муниципального округа Тверской области (Котлованский территориальный отдел)