Тендер № 330625639: Выполнение работ по установке и замене светильников уличного освещения на территориях сельских населенных пунктов Кимрского муниципального округа Тверской области

Начало показа: 24.05.2026
Окончание: 03.06.2026
Заявка №: 330625639
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Тверская область / Кимры
Сумма контракта: 741 752.94 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ И РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ КИМРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Проведение работ по проточке посадочного места под подшипник ротора эл. двигателя ДАЗО-15-41-10/12

МУП "ОКХ" объявляет тендер: обустройство узла измерения расхода газа в зданиях котельных п. Серебряники и пгт Красномайский, ул 1 Мая, д. 13б

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРК "РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию оборудования систем вентиляции и кондиционирования