Тендер № 339852436: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРК "РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию оборудования систем вентиляции и кондиционирования

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339852436
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Тверская область
Сумма контракта: 374 993.65 RUB
Заказчик: ГАУ "РМИ"

Показать больше информации о тендере