Тендер № 322088836: Возмещение водоснабжения

Начало показа: 23.01.2026
Окончание: 31.12.2026
Заявка №: 322088836
Тип: Не определен
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: 55 000 RUB
Заказчик: Прокуратура Тверской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования котельной на 2027 год

Оказание услуг по сбору и вывозу отходов производства и потребления, не относящихся к твёрдым коммунальным отходам

Техническое обслуживание и эксплуатация здания, инженерных систем и коммуникаций

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРК "РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по ежедневной комплексной уборке внутренних помещений зданий: АБК и выставочного комплекса

Нет документации