Тендер № 279291884: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-ТВЕРЬ" объявляет тендер: Продажа земельного участка, 11000 +/- 917 кв.м, к.н.: 69:33:0000019:321, земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, для строительства и эксплуатации многотопливной автозаправочной станции, СХ - зона сельскохозяйственных угодий, координаты: 57.009214, 35.102863.

Начало показа: 03.09.2024
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 279291884
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: 5 500 000 RUB
Заказчик: АО "РН-ТВЕРЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Аренда федерального недвижимого имущества (Нежилое помещение I, кадастровый номер 69:40:0300022:1457, площадью 491 кв. метра, расположенное на 1 этаже многоквартирного дома по адресу: Тверская область, городской округ город Тверь, город Тверь, улица Чудова, дом 8.)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБОРОНПРОМЭКОЛОГИЯ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договоров аренды федерального недвижимого имущества

Конкурсна право заключения договора аренды недвижимого государственного имущества Тверской области, принадлежащего на праве оперативного управления государственному бюджетному учреждению Тверской области «Центр управления имуществом Тверской области»

Приобретение жилого помещения (отдельной квартиры) в многоквартирном доме в целях реализации региональной программы «Адресная программа Тверской области по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2026 – 2028 годы» в Нелидовском муниципальном округе Тверской области (Н 27)

Приобретение жилого помещения (отдельной квартиры) в многоквартирном доме в целях реализации региональной программы «Адресная программа Тверской области по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2026 – 2028 годы» в Торжокском муниципальном округе Тверской области (ТО 82)

Прилагаемая документация