Тендер № 339468001: Приобретение жилого помещения (отдельной квартиры) в многоквартирном доме в целях реализации региональной программы «Адресная программа Тверской области по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2026 – 2028 годы» в Торжокском муниципальном округе Тверской области (ТО 82)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339468001
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: 6 423 028.50 RUB
Заказчик: ГКУ "ТВЕРЬОБЛСТРОЙЗАКАЗЧИК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Аренда федерального недвижимого имущества (Нежилое помещение I, кадастровый номер 69:40:0300022:1457, площадью 491 кв. метра, расположенное на 1 этаже многоквартирного дома по адресу: Тверская область, городской округ город Тверь, город Тверь, улица Чудова, дом 8.)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБОРОНПРОМЭКОЛОГИЯ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договоров аренды федерального недвижимого имущества

Конкурсна право заключения договора аренды недвижимого государственного имущества Тверской области, принадлежащего на праве оперативного управления государственному бюджетному учреждению Тверской области «Центр управления имуществом Тверской области»

Реализация имущества должников: Лот: Земельный участок, земли сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер: 69:24:0000016:2440, площадь: 488202+/-6414 кв.м. Адрес: Тверская область, Осташковский городской округ, в районе д.Замошье.

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 69:10:0000021:4180 (Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, с кадастровым номером 69:10:0000021:4180 площадью 600 кв. м, местоположение: Тверская область, муниципальный округ Калининский, деревня Доншино.)