Тендер № 340115247: Приобретение автоматической системы очистки воды (ДС №21)

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 340115247
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 36 900 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Расходные материалы