Тендер № 340106144: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО ТРАНСПОРТНОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту газового оборудования в корпусе окрасочно-сушильной камеры (ОСК), расположенной на производственно-испытательной базе АО "ЦКБ" по адресу: г. Тверь, ул. Бочкина, д.7

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340106144
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: 600 000 RUB
Заказчик: АО "ЦКБ ТМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРК "РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию оборудования систем вентиляции и кондиционирования

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВЕРЬГОРЭЛЕКТРО" объявляет тендер: Выполнение монтажных и пусконаладочных работ по установке и допуску в эксплуатацию средств коммерческого учета электрической энергии (мощности) однофазных прямого включения (1 шт.), трехфазных прямого включения (2 шт.), трехфазных косвенного включения (1 шт.) на объектах электросетевого хозяйства Заказчика

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРК "РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по перезарядке огнетушителей