Тендер № 340104474: Пленка ПВД 600мм/80мкр полотно

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340104474
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Тверская область
Сумма контракта: 143 725.40 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации