Тендер № 340100886: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340100886
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: 65 992.18 RUB
Заказчик: Арбитражный суд Тверской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка калия дицианоаурата (I) «чда» ГОСТ 20573-75