Тендер № 340096347: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРХНЕВОЛЖСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" объявляет тендер: Ремонт АКПП

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340096347
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: 531 986 RUB
Заказчик: ООО "ВЕРХНЕВОЛЖСКОЕ АТП"

Показать больше информации о тендере