Тендер № 340033352: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРК "РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ" объявляет тендер: Поставка бытовой химии (моющих, чистящих и дезинфицирующих средств)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340033352
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Тверская область
Сумма контракта: 44 193 RUB
Заказчик: ГАУ "РМИ"

Показать больше информации о тендере