Тендер № 340027863: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств ОСАГО

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340027863
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: Тверская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 18 694.34 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуги по страхованию имущества

Право заключения договора на оказание услуг добровольного страхования от несчастных случаев и болезней

Услуга по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)

Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств ОСАГО

Нет документации