Тендер № 340004975: Поставка бумаги для офисной техники (Реестровый номер 2026.057520)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340004975
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Тверская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область
Сумма контракта: 250 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-ОНПЗ" объявляет тендер: Знак Заземление 80х80мм ПромЗнакС

ОМСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Поставка расходных материалов (лента диаграммная) (Реестровый номер 2026.057043)

Поставка бумаги для офисной техники (Реестровый номер 26.0851)

Поставка бумаги для офисной техники