Тендер № 339989842: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Поставка дизельного топлива и бензина АИ-92 по топливным картам для нужд автотранспорта дирекции филиала «Аэронавигация Северо-Востока» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» на четвертый квартал 2026 года

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339989842
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 314 600 RUB

Показать больше информации о тендере