Тендер № 339981743: Поставка наборов для детекции для иммуностейнера Ventana BenchMark для нужд ЦПАО ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339981743
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 2 602 842 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских расходных материалов ЧЛХ

Поставка медицинских расходных материалов ЧЛХ

Поставка лекарственного препарата (Инклисиран) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z2625926)

Поставка лекарственного препарата Мелатонин для медицинского применения для нужд ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России

Поставка лекарственных препаратов (АЛПРОСТАДИЛ) для отделений госпиталя в 2027 году