Тендер № 339980335: Поставка канцелярских товаров (Папка картонная скоросшиватель; Степлер № 24)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339980335
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Тверская область
Сумма контракта: 7 146.70 RUB
Заказчик: Арбитражный суд Тверской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка сменных ножей для мощных дыроколов