Тендер № 339936123: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: ЭА-№-15030/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для отделения функциональной диагностики»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339936123
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Тверская область / Россия
Сумма контракта: 645 318.07 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка уголка защитного картонного