Тендер № 339923837: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. И.В. УШАКОВА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (мука, сахар, соль)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339923837
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Специи и пищевые добавки
Регион: Тверская область / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 298 292 RUB

Показать больше информации о тендере