Тендер № 339923410: ТОМСКОЕ ГОРОДСКОЕ УНИТАРНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТРАМВАЙНО-ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка дизельного топлива

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 17.09.2026
Заявка №: 339923410
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Тверская область / Россия / Сибирский ФО / Томская область / Томск
Сумма контракта: 1 968 918 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Автомобильный бензин

ТОМСКОЕ ГОРОДСКОЕ УНИТАРНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТРАМВАЙНО-ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка бензина АИ-92, АИ-95

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов через АЗС (АЗК) по пластиковым (топливным) картам

Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам на 2027 год