Тендер № 339916489: Поставка бумаги печатной

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339916489
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Тверская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 287 330 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет тендер: Закупка расходных материалов для туалетных комнат (бумага и полотенца), город Санкт-Петербург

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-СЕВЕРО-ЗАПАД" объявляет тендер: Поставка канцелярии для нужд АЗК/АЗС в ООО «РН-Северо-Запад»

Поставка канцелярских товаров для нужд

ПАО РОСТЕЛЕКОМ объявляет тендер: 12428 Доска магнитная маркерная стекло для г. Благовещенск

Поставка канцелярских товаров (папок пластиковых, картонных и т.п.)