Тендер № 339908070: Поставка бумаги для офисной техники

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339908070
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Тверская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 196 418.70 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-СЕВЕРО-ЗАПАД" объявляет тендер: Поставка канцелярии для нужд АЗК/АЗС в ООО «РН-Северо-Запад»

Поставка канцелярских товаров для нужд

ПАО РОСТЕЛЕКОМ объявляет тендер: 12428 Доска магнитная маркерная стекло для г. Благовещенск

Поставка канцелярских товаров (папок пластиковых, картонных и т.п.)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 66 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров лот 3

Нет документации