Тендер № 339899869: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИДНОВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов.

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339899869
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Горюче-смазочные материалы
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 1 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТЫ ЗЕЛЕНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ" объявляет тендер: Поставка СОЖ

Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - "Кабардино-Балкарский филиал" объявляет тендер: Закупка материалов для текущего ремонта элегазового выключателя

Поставка смазочных материалов и технических жидкостей

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Поставка масел, смазок и технических жидкостей для нужд Архангельского центра ОВД Филиала «Аэронавигация Северо-Запада» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Северная железная дорога объявляет тендер: Аукцион №26/13301/АР/ПП/Э/СЕВ по передаче в аренду принадлежащего ОАО «РЖД» недвижимого имущества Здание склада горюче-смазочных материалов, общей площадью 52,3 кв.м, расположенное по адресу: г. Вологда, Пошехонское шоссе, д. 6 по адресу: г. Вологда, Пошехонское шоссе, д. 6