Тендер № 339888371: Оказание услуг по техническому обслуживанию погрузчиков для нужд «Управление материально-технического снабжения» Филиал АО «МОСТРАНСАВТО» г. Ногинск (47170)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339888371
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 158 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "МЕГАПОЛИС" объявляет отбор поставщиков: Поставщики запчастей и спецжидкостей для ТС для Приморского края

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Изготовление и монтаж металлических отбойников (Ижевск)

Двигатели Ферзиково

Материалы на КР нест.

Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей-эвакуаторов в течение 555 календарных дней