Тендер № 339883191: Поставка автомобильного топлива в четвертом квартале 2026 года для МБУ "Зеленстрой"

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339883191
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Тверская область / Тверь
Сумма контракта: 2 935 452 RUB
Заказчик: МБУ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка нефтепродуктов

Поставка автомобильного топлива в четвертом квартале 2026 года для МБУ "Зеленстрой"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ" объявляет тендер: Поставка автомобильного топлива в четвертом квартале 2026 года для МБУ "Зеленстрой"

Бензин и дизельное топливо

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗЕЛЕНСТРОЙ" объявляет тендер: Поставка автомобильного топлива в четвертом квартале 2026 года для МБУ "Зеленстрой"