Тендер № 339870203: Поставка хозяйственных товаров

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339870203
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 417 453.48 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка метелок березовых для нужд ГБУЗ МО «МОКПТД» в 2026 году

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Продажа посуды (новая)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка электромонтажной продукции и кабельнопроводниковых изделий для строительно-монтажных работ для выполнения государственного задания в подведомственных учреждениях Минсоцразвития

Поставка бумаги туалетной и полотенец бумажных

Поставка мешков для нужд МУ "ОКБЖКХ"