Тендер № 339855812: Поставка и монтаж уличной каркасной литой ели с комплектом новогодних украшений и освещением

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339855812
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тверская область / Нелидово
Сумма контракта: 2 772 360 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕЛИДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере