Тендер № 339846544: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Поставка новогодних подарочных наборов для поздравления взаимодействующих организаций

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339846544
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Другое
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 3 546 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ" объявляет тендер: Поставка оборудования для работы специалистов местных отделений и работников РО. Новгородская область (ИД 26/60012)

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ" объявляет тендер: Поставка товара и брендированной продукции в целях реализации Регионального проекта по развитию детской инициативы. Оренбургская область (ИД 26/55078)

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ" объявляет тендер: Поставка расходных материалов и наградной продукции в целях реализации региональных проектов. Тюменская область (№ 26/64241).

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ" объявляет тендер: Поставка сувенирной, брендированной продукции и расходных материалов в целях реализации Проекта по развитию детской инициативы. Псковская область (ИД 26/59667)

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ" объявляет тендер: Поставка брендированной и наградной продукции в целях организации и проведения Регионального чемпионата по оказанию первой помощи. Костромская область (ИД 26/57669)