Тендер № 339843266: Поставка медицинских изделий (Набор для введения сосудистого катетера)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339843266
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тверская область
Сумма контракта: 1 300 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ "РЖЕВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Зонд системы для радиочастотной абляции, одноразового использования)

Поставка медицинских изделий (концентратор кислорода мобильный/портативный)

Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования (медицинских изделий)

Поставка медицинских изделий (Аппликатор хирургических клипс, одноразового использования)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования (медицинских изделий)