Тендер № 339842852: Поставка медицинских изделий (Набор для введения сосудистого катетера)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339842852
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тверская область / Ржев
Сумма контракта: 1 300 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ "РЖЕВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере