Тендер № 339826992: Поставка бензина автомобильного марки АИ-92 и дизельного топлива

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339826992
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Тверская область / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Тольятти
Сумма контракта: 149 980 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет тендер: Поставка дизельного топлива для Акрон Скрап Урал

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТЫ ЗЕЛЕНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ" объявляет тендер: Поставка дизельного топлива

Поставка нефтепродуктов для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В.Баныкина»

Поставка ГСМ(бензин автомобильный АИ-92)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет тендер: Топливо дизельное