Тендер № 339822092: Оказание услуг по проведению независимой оценки рыночной стоимости недвижимого муниципального имущества с целью продажи: нежилого помещения 3 (этаж № 3) с кадастровым номером 56:03:0101026:892, площадью 362,8 кв.м., назначение нежилое, расположенного по адресу: Российская Федерация, Оренбургская область, муниципальный район Акбулакский, сельское поселение Акбулакский поссовет, поселок Акбулак, улица Терещенко, дом 105, помещение 3.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339822092
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Тверская область / Россия / Приволжский ФО / Оренбургская область
Сумма контракта: 13 666.67 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по проведению финансового аудита бухгалтерской отчетности

Оказание услуг по расчету коэффициентов (ставок арендной платы), применяемых при расчете арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности, государственная собственность на которые не разграничена, предоставляемые без проведения торгов, расположенные в границах муниципального образования Сорочинский муниципальный округ Оренбургской области.

Оказание услуг по определению размера возмещения за изымаемые для муниципальных нужд жилые помещения в домах, признанных аварийными и подлежащими сносу

Оказание услуг по определению размера возмещения за изымаемые для муниципальных нужд жилые помещения в домах, признанных аварийными и подлежащими сносу