Тендер № 339821474: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Бензин автомобильный АИ-92, АИ-95

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339821474
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Тверская область / Россия / Южный ФО / Ростовская область
Сумма контракта: 1 664 629.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бензина автомобильного

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива

на поставку неэтилированного автомобильного бензина Регуляр - 92 через торговые точки, оснащенные оборудованием с использованием Карт для нужд Администрации города Донецка

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Закупка топлива

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТАГАНРОГА объявляет тендер: Горюче-смазочные материалы

Нет документации