Тендер № 339817164: Проведение восстановительных работ жилищного фонда граждан, в том числе общего имущества многоквартирных домов (ремонт кровли), поврежденного в результате чрезвычайной ситуации на территории Торопецкого муниципального округа Тверской области, расположенного по адресу: Тверская область, г. Торопец, ул. Советская, д. 145

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339817164
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тверская область / Торопец
Сумма контракта: 9 796 398.76 RUB
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ТОРОПЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: СК-029/26 Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполняемыми работами по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Тверской области.

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: СК-030/26 Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполняемыми работами по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Тверской области.

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: СК-031/26 Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполняемыми работами по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Тверской области.

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: СК-032/26 Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполняемыми работами по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Тверской области.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВЕРЬГОРЭЛЕКТРО" объявляет тендер: Выполнение работ по строительству инженерных сооружений

Прилагаемая документация