Тендер № 339813081: Приобретение зимней спецодежды

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339813081
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Другое
Регион: Тверская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 337 532.84 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОДЕРЖАНИЕ И БЛАГОУСТРОЙСТВО" РАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Поставка спецодежды зимней с нанесением логотипа

Поставка влагозащитных плащей

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК" объявляет тендер: Поставка зимней рабочей одежды

Поставка зимней спецодежды

Поставка влагозащитных плащей