Тендер № 339805949: Поставка нефтепродуктов

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339805949
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Тверская область / Осташков
Сумма контракта: 318 201 RUB
Заказчик: ГКУ "ОСТАШКОВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка нефтепродуктов