Тендер № 339793923: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.В. БЕССОНЕНКО" объявляет тендер: Поставка овощей свежих

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339793923
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тверская область / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 406 554 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ПРОФКОМПЕТЕНЦИЙ "ВЕКТОР" объявляет тендер: Поставка молочной продукции на 4 квартал 2026 года

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА БЕССМЕРТНЫХ объявляет тендер: Поставка продуктов питания (хлеб и хлебобулочные изделия)

Поставка молочной продукции на 4 квартал 2026 года

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРЕНТЬЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" объявляет тендер: Поставка молочной продукции на 4 квартал 2026 года

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Поставка бакалейной продукции

Нет документации